• 11 августа 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Приморский парк Победы, Крестовский проспект, 23А

Пикник-брифинг "Парктренинг" проекта "Сопровождение_по_городу"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "дом слепоглухих"
1692 дня назад
11 августа 2019 c 12:30 до 14:30
Санкт-Петербург
Приморский парк Победы, Крестовский проспект, 23А

Встреча с организаторами проекта «Сопровождение_по_городу», объединяющего людей с нарушением зрения и слуха и волонтеров, которые имеют желание и возможность помогать им в передвижении по городу.

Пикник-брифинг «Парктренинг» проекта «Сопровождение_по_городу» теперь и в Санкт-Петербурге. 
11 августа в 12:30 в Приморском парке Победы при поддержке Фонда Президентских грантов пройдет встреча с организаторами проекта «Сопровождение_по_городу» «Дома слепоглухих». Полтора года проект объединяет людей с нарушением зрения и слуха и волонтеров, которые имеют желание и возможность помогать им в передвижении по городу. 
Участники пикник-брифинга узнают: 
- что такое проект «сопровождение_по_городу»;
- с какими сложностями чаще всего сталкиваются незрячие, глухие и слепоглухие горожане;
- какого рода помощь может им понадобиться и как правильно и корректно ее оказать. 
Даже если у участников мероприятия нет возможности регулярно помогать незрячим, глухим и слепоглухим людям в передвижении по городу, полученная информация будет полезна даже при оказании помощи случайно встреченным прохожим с нарушением зрения и слуха. 
Встречу проведут люди с инвалидностью, которые не только предложат теоретическую информацию, практические задания, но и с удовольствием ответят на все вопросы участников. 
Мероприятие пройдет в форме пикника, поэтому приносите с собой бутерброды, сладости и безалкогольные напитки.
Встречаемся в центре зала станции метро "Крестовский остров" в 12:10. Ищем человека в футболке благотворительного фонда «Дом слепоглухих».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше